Ирина Званецкая

что делать при страховом мошенничестве

Ян
Яна

решать о том, страховое мошенничество это или нет-решают компетентные органы.. возбуждают и наказывают..

Александр Живых

Обращаться в суд!!! Ждать!!! А что именно произошло? Как тебе помогут если ты даже не раскрыл своей проблемы?

Роман Ковальчук

выбирайте компанию, которая не первый год на страховом рынке

Nyuta Severinova

Пиши в ФССН!

Пащенко Наталия

Мошенничать могут как клиенты, так и страховые компании. В любом случае, без правоохранительных органов не обойтись.