Nyuta Severinova

что меня ожидает в ближайшие две недели? Мария 14.02.1989г Заранее спасибо за ответы

Тарина

Твое место там, куда тянет солнце, там же тебя ждет успех. Желания исполятся с посторонней помощью. Возможно, ты думаешь, что где-то трава зеленее, но поверь, если поинешь сейчас свой край, очень скоро убедишься, что совершила ошибку. Наслаждайся общением с близкими, друзьями, покоем в доме.