Кандрюкова Татьяна

Скажите что ожидает меня в ближайшие дни? спасибо за ответы)))

img

Светлана Тимофеева

Ближняя дорога, денежный интерес, счастливая жизнь и удача.

Андрей Неклюдов

повезет тебе в чем то

Ми
Михаил

Работа .много работы .публичность и массовость .

Аннет Максимова

Цените жизнь и жизнь вас отблагодарит.

Михаил Гладков

холодная зима

Сергей Бондаренко

порадует встреча вас поздняя

Ольга Миршельд

Что все зависит от тебя сделаешь то и ждет

Раиса Ахмедуллаева

Харощий дэушка!

Оксана Третьюхина

Всё у тебя будет отлично. Но не забывай скоро настанет чорная полоса. Сатана может сделать так что тебя бросит девушка.

Иван Мельников

Руна Эваз.
Движение вперед будет легким, и вскоре вы достигнете желаемого уровня, преуспев во всех начинаниях. Вас ждет приятная работа в отличной команде; сформируются отношения, основанные на взаимном доверии, уважении и общности интересов. Перемены к лучшему порадуют, развитие событий в соответствии с вашими планами и ожиданиями покажет, насколько предусмотрительным вы были. Вероятно получение поддержки, помощи – итогом станет возможность значительно приблизиться к своей цели.

Очень хорошим знаком Эваз является для влюбленных. Данная руна – символ двух половинок целого, которые воссоединятся друг с другом благодаря взаимному притяжению. Относитесь с уважением к своему чувству: оно изменит ваши представления об окружающем мире.