Марат Токушев

Погадайте плиз, что ожидает меня в ближайшие дни?

Мария 22.11.90

Ali Jabbor

Ваше нынешнее состояние подобно состоянию генерала, решающего, когда
лучше всего начать наступление. Будьте внимательны, отбирайте себе в
союзники людей с добрыми намерениями, и хотя удача в данный момент
сопутствует вам, не забывайте о мерах предосторожности. Вы получите
неожиданное известие, или вас посетит нежданный визитер. Настоящее время исполнено для вас романтики, что, впрочем, не помешало возникновению разлада с близким человеком. Все будущие дела планируйте тщательно и рассудительно.

Bakhtiyor A.l.

трудности с документами

Иван

будете переживать..