Ан
Анюта

Как пройдет для меня наало ноября? Что ожидает в ближайшие дни?

Алла 20,04,75

начало ноября

Елизавета Тальте

Вам выпало сочетание достаточно позитивных карт. В наступившем месяце у Вас ожидается некоторое ослабление напряжения ситуации, и вполне вероятен выход из нее с триумфом. Договоренности и соглашения будут достигнуты. На работе - серьезное движение по карьерной лестнице или предложение более выгодных условий. В личном тут либо перемирие или качественное выяснение отношений, либо перспективы развития нового знакомства.

Михаил Цыцерев

Как хочешь, так и пройдёт.

Катя Шамкина

В ближайшие дня Вас ожидает неожиданная радость, приятное предложение/известие.

Сергей Николаевский

сам себе барин
___

Надежда Приходько

ПЕРИОД ХОРОШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ОСОБЕННО ПО ФИНАНСАМ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ВЫ СМОЖЕТЕ ИМИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ . ПРИЯТНОЕ ИЗВЕСТИЕ, СЮРПРИЗ ОТ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА.

Александр Супряков

показана загруженность, ответственность, мешающая видеть дальние перспективы. Удачи и благополучия!

Василий Брюхачев

Соперник переиграет вас.