Николай Илюшкин

чего ожидать в ближайшие дни, 10.09.1971?

Ninel Mnemonikkk

Нет дела, с которым вы не смогли бы справиться. Вы - целостная личность. Любые механизмы и устройства работают как часы, если вы взялись отремонтировать их. Добрый и щедрый человек, вы умеете дружить. Когда кто-то нуждается в вашей помощи, вы охотно предлагаете ее. Вам подойдет работа бухгалтера. Если вы любите музыку - пойте, но лишь дома под душем. Заметив первые седые волоски и морщинки, вы готовы упасть в обморок. Много внимания уделяете своей внешности, пытаясь сохранить молодость. Только чувство юмора поможет вам согласиться с тем, что годы идут, и принять
это как неизбежность. Вы легко знакомитесь, но не даете себе труда поддерживать отношения. Постарайтесь как следует узнать своего партнера, прежде чем вступать в брак.

Ли
Лидия

Сомнительные интриги.