:) Ингерманландка

Как найти могилу Константина Витальевича длязавершение обряда

Подскажите знает ли кто-нибудь где в москве есть захоронение с именем Константин Витальевич? очень нужно для завершения обряда

Ринат Нурбаев

Если не можете найти - значит духи противятся вашему обряду. Константин - не такое редкое имя, удивительно, что возникает сложности.

Юлия Кривоногова

тебя обманули. такой обряд на приворот на самом деле не действует

С.
Славик. .

спросить можно у сторожа либо дирекции кладбища, там может быть план захоронения, скажите, ищете родственника, фамилию придумаете.