Екатерина Потапова

Как найти могилу отца?

Мы не общались более 5 лет, у него была другая семья. Жил он в Саха Якутия, я в Амурской области. 25.12.2010г. он умер в больнице, приехать перед Новым годом на похороны я не смогла. С его семьей не общалась. Как найти на каком кладбище и могилу? Я знаю что в Якутске 3 огромных кладбища, поэтому хочу найти сразу и приехать на место, а не тыкаться как слепой котенок.

Аннет Алексеева

у другой семьи не пробовали спрашивать?

Юлия Фалеева

на кладбище есть администрация, там подскажут

Константин Капитонов

Ну Елена, я тебе открою тайну, у нас по алфавиту пока еще не хоронят, по этому проще спросить у родственников :)))

Ks

Вам нужно обратиться в администрации всех кладбищ. Нужное Вам даст координаты.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Что уж теперь делить.. его не вернуть, а обижатся глупо теперь.. вы уже взрослый человек.. надо простить и понять..

С:
Сергей :р

в городах ведётся учёт, когда и на каком кладбище произведено захоронение, вам нужно обратиться в администрацию города и узнать какая организация ведёт данный учёт, далее в этой организации вы узнаете место захоронения,
но как всегда есть одно "но " например в нашем городе 7 кладбищ, а учёт по кварталам и номерам могил ведётся только на одном. и если похоронили возле родственников то у организации может быть только запись на каком кладбище и возле кого, и в таком случае без помощи его 2-й семьи вам не обойтись так, что смысл пообщатся с его семьёй есть и возможно это будет единственный выход в данной ситуации