Олеся Ткаченко

что о бозначает 50 копейк 10копеек на могиле было много отца.

Папапа

Кто-то откупался от своих проблем и болезней. Руками брать нельзя было.

Храни Вас Господь!

ОК
Оксана Кучерова

не трогайте их и ничего не будет. обычно работают на именных могилах. скажем, снимают/наводят порчу с/на Ивана - нужна могила с именем Иван.
это мог быть и приворот, да и еще много чего.

Ирина Сабирова

это кто-то мог принести ему долг. веничком надо было смести и за края кладбища вынести. но не брать руками

Галина Майорова

Совершали чёрный ритуал, а монеты это откуп.

Эдуард

Это сатонисты! фигня не берите в голову! колдунуны и маги раньше делали так !

Ольга Емелькина

ничего, это откуп, к вам не относиться