Юлия Котельникова

Как найти могилу умершего свободном поселении в 1987-1091 году

Ломтев Сергей Иванович 1928 года рождения .Родился в селе Ильинское Подольского района Московской области

И*
Иван *скарабей* Жучков

ага, а умер в 1091)))) Блин ну до чего тупой народ, я уссываюсь

Катя Шамкина

Поищи свидетельство о захоронении. Там должно быть указано место захоронения. Если такого нет, то по сайтам рыщи

Анна Симонова

Где это свободное поселение было--знаете? В тот гор. архив. или архив по захоронениям обращайтесь ( у вас многие данные умершего есть).