Алексей Кеепер

Мама умерла свидетельство на могилу на неепохоронил ее на другом кладбищечто нужно сделать чтобы перевести могилу себе

Лидия Гольцева

такие изысканные вопросы у обывателей не спрашивают

Яна Черемисина

А зачем? Если в той, оформленной на маму могиле, похоронен ваш родственник и вам неспокойно за место ( если будете ухаживать за могилой--проблем не будет) --подтверждайте родство к покойному --переоформят в конторе кладбища. Возможно, не поняла вопрос.