Natalya Karanevich

Мы можем быть вместе? Фото... скажите пожалуйста.. А могло бы что-нибудь получится, будет ли свет между ними?

а если я усмерю свой характрер, это что-то изменит??

и неужели у меня такой характер дурной?...

а может я просто устала терпеть..

он ведь изменял...

и зачем отвечают те кто не знают ситуацию. обращаюсь ведь к ясновидящим а не..

СПасибо конечно, но без логики можно было как-то обойтись, гиперумно для NEo

Вера Завадская

будете вместе. .
парню нравишься ты. . взаимные чувства.
в апреле будет сближение. .
ты скромненькая такая. но за тобою кто то ухаживает.. . он думает о подарке каком то. . ухаживать будет. и подавать знаки внимания
боиться что даж ему отпор... за тобою будет ходить. .
возвращаться. . будет.. пока сама другого не найдешь. .
ему плохо без вас. . но он не честен .. может изменить ипотом сам сказать ачто я сделал?. парни почти все изменяют.... это не простительно да... конечно но что сделаешь. .
но проучить нужно. .
чувства у него есть. . даст о себе знать.. и будет пытаться мириться. .
для девушке он легкомысленный.. . не серьезный.. и как ребёнок себя ведет ..
она от него предательство чувствует.... хоть ждет его. . хочет быть с ним.. интересен ей. . но строит из себя гордую. . и правильно
между людьми еще будут отношения

Света Молчанова

да... вы можете быть вместе

Иван

Отношения скорее всего сложатся, но не скоро

Алексей

можете, но недолго, у девочки характер тяжелый

М@рин@ Федорчук

нет вам вместе не быть насильно мил не будешь

Ганга Уразбаева

вы ему не пара... у него другой образ возлюбленной

Олеся Молдавская

нет ничего не будет.

Алексей Лаврентьев

все перемелится. будете счастливы вместе

Elif. Uz

Не то что может, а получится.. причем скоро

Алексей Рыбин

Девушка самолюбива, хоть и добра, но терпеть и подстраиваться не будет. Парень тоже не слишком расположен к такому контакту по своему характеру. Не надо ему это. Нет, вам ничего не светит.

Светлана Богачёва

можете. . но это не надолго.

Владимир

Себя менять не смей! Будь собой! Тебя такой любят люди. А его нах***ер! За борт! Пусть портовых шл***юх развлекает.

Михаил Бурханов

вы любите друг друга. дама сама того неосознавая, тянется к кавалеру!!!