Назира Дуйшенбиева

сны это вобще брехня, не сбывается совсем, приснилось говорили что одна операция

а были их три и теперь еще грозит, сны-брехня, что это такое?

Rauka

В большинстве все сны как говорят пустые. И расшифровка сна, очень зависит не только от смысла, но и от времени когда сон приснился и от дня недели. Немаловажен и факт лунного календаря.

Алена Степина

глупо отказыватся от помощи