Яна Верховцева

КАК называется праздник в Америке когда девочке наступает 15 лет? Все розовое и церемония проходит!

Праздник начинается на букву К....

Та

Кинсеаньера (исп. Quinceañera) — в странах латинской Америки возраст совершеннолетия девочек, символизирующий переход от подросткового возраста к взрослой жизни. Кинсеаньера празднуется в день пятнадцатилетия.

Кокетка Кокетка

Капитуляция девочки))) , шутка. Я что то про такой праздник и не слышал.