Ан
Анастасия

Заменитк фразеологизмы близкими по смыслу словосочетания

Яблоку негде упасть. Слышно, как муха пролетит. Сел в галошу. Как рыба в воде. Сидеть, как на иголках. Комар носа не подточит. Родился в рубашке.

Miss Creed

Нет больше места. Так тихо, что слышен любой шорох. Сделать ошибку, оплошность. Чувствовать себя удобно на своем месте. Не к чему придраться. Быть удачливым.

Elena Mamayeva

а на ответ родился в рубашке