Алена Рыжнёва

Купил первый раз себе собаку, порода Уиппет! (6мес) Вопрос - Как понять когда она сыта? А то что то ест и ест!

Ислам

Ну вообще то нужно кормить собаку по рациону, а то они "вечно голодные". А то будете так кормить, собака ожиреет и виноваты будете только Вы!

Татьяна Божок

У собаки чувство полной сытости-это вообще что-то на грани фантастики) кормите ровно столько, сколько положено по возрасту и размерам вашей собаки

Кирилл Красноруженко

любая собака в 6 мес ест много- растет. кормите по режиму и по норме- прочитайте на сайте собаководов- сколько и чего давать

Марта Зайцева

Если собаке дать еду, то она будет дооолго есть.. . А так если вы ее кормите и кормите то она может вырвать все назад и возникнуть ожирение! Кормите столько сколько надо (указано на упаковке или говорит заводчик)

Ив
Иван

у многих собак нет чувства насыщения, кормите по норме

Юлия Уварова

Для такого возраста несколько раз в день, не через каждые три часа (для этого он уже большой), не нужно его перекармливать, а то получите толстую и ленивую собаку (хотя уиппет сильно толстым быть не может) а так в принципе они всегда голодные!

Алексей Кононов

зайдите на породный сайт и посмотрите сколько и чего надо давать, или если вы кормите сушкой то доза написана на упаковке

Александр

Любая здоровая собака - это желудок!
Нормы собака не знает, норму потребления должны определять вы сами.
Кормить собак лучше сухими кормами, в них пища уже полностью сбалансированна по количеству жиров, белков, углеводов и т. д. При самостоятельной готовке пищи для собак соблюсти этот баланс крайне тяжело, я уже не говорю сколько времени это будет отнимать у вас ежедневно.
При кормлении собак сухим кормом у вашего питомца должен быть постоянный доступ к чистой воде. Следите за этим всегда. И не смотрите что нормы потребления сухого корма, указанные на упаковке, покажутся слишком маленькими. В желудке корм от выпитой воды разбухает и по обьему становится больше в 3 раза. Мой пёс при весе в 60 кг потребляет всего 600 грамм в сутки, это по 300 грамм за раз. При этом является дважды чемпионом породного клуба страны, неоднократным победителем выставок.

Михаил Мангибаев

тормозите ..они могут есть до несварения.. есть порция и до след кормления не стоит баловать

Дмитрий Зубрев

Растут, зубы меняют, созревают, матереют.. . Лет до двух метут всё без тормозов, потом едят определенную норму до конца жизни, кстати - совсем небольшими порциями.. . 2 раза в день. Даже оставляют ))), иногда и устраивают разгрузочные дни ))
Переедание только растягивает желудок...

Ел
Елена

Да пусть себе лопает, жалко что ли. 🙂