Виталик Харкевич

У мена кобель породы стаффорд. В субботу подрался с азиатом. Травмы незначительные, но собака вялая. Как ему помочь?

Игорь Киселев

Все просто, отведите собаку к вету на простой осмотр. Может он заметит то, что не увидели вы.

Наталья Дюрина

Поразительно, когда из моей собаки выели кусок мяса с груди, я уже через час была в ветклинике, где нам накладывали швы, а Вы с субботы до ветеринара добраться не можете.

Дмитрий Индюков

Отведите к ветеринару, пусть посмотрит. Вам кажется, что травмы незначительные, а может быть повреждение внутренних органов. Идите к врачу, одни словом

Александр Щербаков

Согласна с ответами выше, может ещё быть внутреннее кровотечение... с этим затягивать нельзя, срочно в вет-клинику.

Нюша Ф.

Отеки возле ран есть? чуть горячеватые на ощупь?

Катерина Милая***

Ветеренар! Просто осмотр хотя-бы.

Наталья Гусева

в вет. клинику