Дарья Гахария

где купить в пензе качественную одежду для йорка

помогите объехали все магазины ничего почти нет. а вот такое красивое у других видим а де берут? подскажите какой нибудь хороший интернет магазин иди зоомагазин? в пензе!!!!

Анна Кирилкина большое спасибо!!!!

Настена Сенина

Бесимся) ) я вот доберману тоже на след зиму брать буду, если замерзнет. Магазины Любимец, Аквариум (на ул. Мира много шмотья видела)