Светлана Рушева

где можно купить йорка не дорого

Вл
Владимир

Не дорого - это незапланированная вязка, брак, без родословной. Но все равно слишком дешево не будет, собака слишком популярная.

Виктор Акиньшин

на авито и сландо поищите. продают и недорого полно. породой уже наелись, очереди за ними не стоят .

Светлана Кузнецова

Дык 20-25 тыщ за йорка это и есть недорого. Так полно продают.

Марина Гулько

Я знаю одних в другой стране за 6000 продают! но это всё обман! им высылаешь деньги 6000 а они ещё просят! всё так и будет продолжаться пока вобще в игнор не добавят!

Андрей Бычков

Смотрите в объявлениях))) Там и за 10 можно взять.

Ки
Кирилл

Недорого можно взять только жалкое подобие йорка, настоящего йорка надо копить, а то вырастет собака с ***пойми какой психикой и ***пойми какими размерами