Ол
Ольга

Где в Твери можно купить намордник на йорка?

Не надо говорить, что доброму, "Громадному" йорку не нужен намордник. В курсе ОКД приучение к наморднику - обязательное условие.

Катюшка Гребенникова

Вы сшить можете намордник сами, он Вам дешевле обойдется, поищите схемы в Интернете, что как правильно шить и готово, нужно только купить материал. Я шлеку своей собаке сшила, а она по конструкции куда сложнее намордника и она мне дешевле магазинской обошлась на 200 р. Вот даже к примеру ответы на похожий вопрос http://otvet.mail.ru/question/59389391