Иван Ярыгин

сколько стоит декоративная акула?

хочу акулу декоративную, но у нас в городе их нет, вот думаю купить в другом. где и сколько они стоят?

Александр Немчинов

В ближайшем зоомагазине довольно долго жил акулий балу-вы, видимо, это имели в виду.... Но он был здоровенный, с мой локоть .Стоил 2000 руб, недавно кто-то его всё-таки купил... Маленькие подешевле -300-500 руб...