Nadezhda Fedorovich

Сколько стоит мегаладон ну или белая акула живая чтобы в аквариуме плавала

а скоко на чёрном рынке

Яссин Ливанов

не продают только на черном рынке

Ел
Елена

Мегаладон? Он вымер несколько десятков миллионов лет назад, от него вы можете только зубы найти.

Евгений Гусаров

Обратитесь в лигу суперзлодеев - если у вас уже есть Чёрный Мрачный Замок, то Бассейн с Акулами предоставляется бесплатно, от открывается по нажатию маленькой синей кнопки на вашем Злодейском Троне.

Если хочется большой белой - проще всего наняться работать а ближайший океанариум.

Вообще говоря, есть небольшие акулы для домашнего аквариума, но это всё равно не менее 200 литров и нужно иметь опыт содержания, иначе сдохгнут на второй день. Цена около 10000 российских рублей за штуку.

Татьяна Кобелева

О вы очень богатый человек если можете себе позволить авкапарк за 100 000 000 $ для её содержания )))))

Алексей Воронин

чувак, я тебя огорчу, но мегалодон вымер уже, а белые акулы в океанариумах не приживаются