Настенка Варанкина

Остались ли такие парни, которые ценят девственниц ?

Анна

Девственниц все парни ценят. Да только по-разному.
Но как ни крути, быть первым - ЭТО КРУТО!

Кр
Кристина

Нет, остались те кто их портят...

Ирина Мурлина

Мужчинам нравиться опытные девушки. Но при этом они хотят быть первыми. Парадокс!!

Александр Решняк

полные дебиллы, ценят, она ж неумеет ничего

Галина Дмитриева

Девственность именуется еще с давних времен, когда люди не были такими развращенными - "целомудрием". Т. е. , мудрость цела. Это значит, что девушка не дает своей душе наполниться похотью плоти, но сила воли её крепка. Тут становится ясно, что такая девушка гораздо сильнее духовно (или по крайней мере имеет большие предпосылки к этому) чем большинство идущее на поводу и поступки кого зависят от мнения (зачастую неправильного) других. Так что, лично мое мнение - девственность - гораздо ценнее сексуальной опытности.

Алексей Звирюк

Думаю, что все больше потных "папиков",которые не ценят, а оценивают в разные суммы (((((((

Ольга Хлебтовская

Как тебе удалось сохраниться? Ты страшная наверно?

Александр

Да что там ценить-то? Всё восстанавливается сейчас обратно. Хоть десять раз девственницей будь.

Алексей Макаров

У всего есть своя цена. За 100 гривен продашь?