Зинаида Бойко

Скажите парень возвращается из командировки как встреть его?? набрала 2 кг ((хоч увыглядить афигенно! подскажите

Г.
Гузель .......

может эти 2 кг придают вам аппетитность=)

Да
Дарья

Он тебя с весами будет встречать ? ))
Приведи себя в порядок, будь искренней и радуйся, этого достаточно.
На диету "завтра" сядешь....

Dovlet Esenov

О божее.. 2 кг.. это ооочень много. скотч на рот себе клей. СРОЧНО!

Александр Матвеенко

прикупи новое нижнее белье... про кг забудь.. и станцуй Go go..или стриптиз.. ну а там сама смотри)

Пассив Andrey

Встань на колени и попой к нему, кг будут незамечены ваще.: D

Графф Де-Мон Maksimus

мне бы ваши проблемы...

Ольга Журавлева

Для афигенности набери ещё 10кг.... Во у него глаза вылезут...