Лена Рыбакова

как креативно встретить любимого на ж/д вокзале после командировки

Надежда Андреева

Дома, за накрытым столом,
на ж/д вокзале после командировки он будет уставший и голодный...

Михаил Коваленков

пусть его вами подговоренные менты на вокзале тормознут, а обыщите в его штанах вы ))

Валентина Югай

объявлением по трансляции

Alexey

поменять свой стиль

Cтас Редька

оооо все настена мастер креатива здесь) кароче покупаешь мега сексуальное белье всякие примочки, находишь машину с водителем женщиной одеваешься в свое белье и сверху только плащ или пальто едешь тащиш в тачку заигрываешь с ним по жесткому в дороге дома сама понимаешь что а потом просто накорми вкусно вкусно желательно мясом офигенно приготовленным вот это ништяк)

Ольга Аксёнова

Выбежать на перрон голой

Иван

с тремя детьми)))))))

Дмитрий Савушкин

ваш мч - вам и решать

Dimka

С детьми азиатской внешности))

Ольга Корнеева

больно надо.. сам придет