Ольга Петрова

как мне с ним встретиться. жду креативных предложений)

учились с парнем в одной школе, потом я ушла. он за мной бегал. теперь прошло восемь лет он мне приснился и я хочу найти его, просто посмотреть на него, пообщаться, вспомнить веселые моменты. у нас есть общие знакомые, но я хочу как бы случайно его встретить. как это сделать?

город 70 тыс населения

Светлана

Подкарауль и попроси поднести пакеты или спроси что нибудь. Как будто не знакомы. А потом скажи, не учился ли ты вместе со мной и т д.

Александр Захаров

Если у вас есть общая подруга или друг попроси их чтобы они вытащили его на улицу как бы погулять, и что бы ты знала место где они гуляют.. пусть подруга или друг позвонит тебе и ты придешь, а тем временем другу буд то бы позвонят и ему нужно будет убежать по делам, а ты уже скажешь ему "Привет я допустим Настя" Ты друг моего друга? или что-то в этом роде, познакомся будто ты его забыла... и все там он вспомнит тебя развяжи разговор..