Музыка Ливня

Чтоо подарить девушке занимающейся фотоискуством на день рождения?

Иг
Игорь

Книжку можно - о хорошем фотографе.
Например, с работами Дэвида ЛаШапеля.

Гу
Гузель

Фильтры. Напимер бывает звездчатый. Светящиеся объекты получаются с лучами как звезды. Таи и скажите ей, что дарите ей ЗВЕЗДУ...

Ed

Красивый фотоальбом.

Игорь

если занимается то значит фотик у нее есть и хороший. тут уж незнаю подари духи или часы ну или провереный вариант кольцо или сережки золотые

Айдай

Электронную фоторамку