Сергей Папуша

Помогите вспомнить фильм вроде бы, там парень спасает ворону, вытаскивая из неё стрелу, а та превращается в девушку...

спасибо, возможно это леди-ястреб, единственное помню фильм был классный, и то как там парень вытаскивал из птицы стрелу...)))

Лариса Шило

Мб вы имеете ввиду фильм
"Леди-ястреб"
http://www.kinopoisk.ru/film/9290/
Фильм основан на средневековой европейской легенде о доблестном рыцаре и ослепительной красавице. Епископ, злой колдун накладывает на них проклятье: по ночам рыцарь превращается в волка, а девушка — в ястреба днем.

Слуги Епископа преследуют их уже два года, но удача пока улыбается нашим героям. С помощью маленького воришки Филиппа они надеются вернуться в город, где под неусыпной охраной живет их враг. Им нужно уничтожить злобного колдуна и снять с себя черное проклятье.

Смотреть в режиме Online \ Если вы пользуетесь трекерами то скачать можно здесь.

Так же фильм можно скачать Здесь.
Приятного просмотра! )