Айбек Абалбеков

На свадьбе у сестры, я случайно поймала букет. Это правда, что вскоре выйду замуж?

Я не горела желанием его ловить, он мне сам в руки прилетел. Мне интересно ваше мнение. У меня есть парень, встречаемся давно, но о свадьбе и не думаем пока..

ОК
Олег Кирьянов

Верите в приметы? Так это для американок примета)) ) В России другие приметы, например - если на свадьбе летят цветы, скоро будут бить по мордам.