Катя

Поймала букет невесты)) ) Верить или не верить тому, что выйду следующая замуж?

Никита Лутаев

Практически каждая девушка знает, что если удастся поймать цветы своей подруги, которая выходит замуж, значит, она в скором времени сыграет и свою свадьбу.

Это поверье пользуется огромной популярностью среди девушек, которые желают побыстрее выйти замуж, а будущий муж все еще не появляется на горизонте или как-то не спешит с предложением руки и сердца.
Это не более чем красивая примета, у каждого все происходит индивидуально, поэтому не стоит особо доверять.