Алексей Семин

Помогите найти место по фото PLEASE

пожалуйста! ответьте если знаете как найти это место или вы знаете где это место не могу найти Адрес этого фото похож на какуй нибудь Парк Please Please помогите

Увеличить

это место не похоже на Россию больше всего похожа на Европу или тропическую страну потому что трава очень зеленая а как с помощью фотошопа можно найти или есть специальные программы чтобы найти это место???

Увеличить

в какой стране и каком городе это место ответте если знаете

Иришка Ахмадулина

Такая трава в Подмосковье? И ходить по траве рекомендуется? (скамейка есть, а дорожки нет) .

Чем-то британским повеяло. Но утверждать не берусь.

Ольга Шевцова

прости, но это может быть ГДЕ угодно. я много много много много раз видела такую картину
от нашего подмосковья, до парков в европе

Сергей Клишин

Есть такой сайт, называется Картинки гоогл ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), сразу нашел, что это обои рабочего стола.

А где снимали болванку, с которой потом работали в фотошопе? Да где угодно. Вообще лужайку могли снять в одном месте, дерево в другом, а скамейку - в третьем! И травку подкрасить, профессионалу, пара пустяков.