Татьяна Телегина

помогите найти место по фото

пожалуйста, помогите, те, кто знает с какого города это здание?

Ольга Яблокова

На фото Аквапарк Юрского периода в торгово-развлекательном центре "Dreaam town" г. Киева.

Компания «Вита Веритас» открыла вторую очередь (блок «Б» ) торгово-развлекательного центра Dream Town («Дрим Таун» ) на Оболонском проспекте, 21Б (Киев, Оболонь) . Весь 3-й этаж второй очереди занимает «Аквапарк юрского периода Dream Island».

Площадь нового аквапарка — 24 тыс. кв. м; он стал одним из крупнейших в Европе. В составе аквапарка: 14 горок, 2 волновых бассейна, 3 бассейна с течением, лагуна с аквабаром на 55 посадочных мест, джакузи, все виды бань («Банный мир») , спа-зоны, детская зона (около 700 кв. м) . Вместительность аквапарка — 3 тыс. посетителей одновременно.

Страшные динозавры, огромные кашалоты, тропическая флора – создают непередаваемое ощущение эры динозавров. А большое количество развлечений не даст скучать никому. Почти полтора десятка различных горок, около десяти видов саун, бар на воде, и много много другого оставят вас под приятным впечатлением ещё долгое время.

Где находится аквапарк Дрим таун? Киев, проспект Оболонский, 21Б (район метро Оболонь, Минская и Героев Днепра)