Эльдар

Что это за место на фото?

Красноватого цвета возле Каспийского моря и Ставрополя? Просто нормальной карты нет (и в инете тоже)

Алексей Валиулин

Кавказские горы — горная система, расположенная в Евразии между Чёрным и Каспийским морями.
Разделяется на две горные системы: Большой Кавказ и Малый Кавказ. Кавказ часто делят на Северный Кавказ и Закавказье, границу между которыми проводят по Главному, или Водораздельному, хребту Большого Кавказа, занимающему центральное положение в горной системе.

Алена Князева

Горы Кавказа

Мария Коростелёва

Так это же Кавказские горы

Юля Борисенко

там вроде нет ничего красноватого...

Олег Писарев

С лева Северный Кавказ, Грузия, Азербайджан, в центре город Астрахань, справа Туркменские и Казахские степы.. на юге граница Ирана..