Дарья Крылова

Помогите у меня не работает комп!

Почистил комп от пыли, ну включаю и у меня долго sata drives ну или чо то вэтом роде грузится потом Window очень долго грузится и прям очень и я дальше не ждал выключал .
Что это может быть помогите мне очень надо. Пишу с компа подруги (Няшки)

Иван

ОС говносборка стоит?

Оксана Иванова

Скорее всего ты почистив комп, задел провода идущие к жёсткому диску.

На
Наталка

лучше в сервис обратись

Vadim Rusov

Так, для начала подправь все проводки, особенно у жесткого диска, если не поможет сдай на диагностику, по сути при тебе должны проверить. Удачи.

Самат

Ну видимо ты когда чистил зацепил провода SATA, видимо с жесткого слетел или еще с чего-нибудь
Попробуй его раскрутить, и проверить соединение проводов, т. е. перевтыкать все саташные провода
Ну или просто попробуй дождаться пока комп включится