Serge

Комп не работает, помогите

У меня ноут бук ему около трёх лет, когда я его включаю он работает нормально, но стоит мне открыть игру или браузер то он секунд через 5 выключается.
Он у меня раньше перегревался и я его чистил от пыли, но в один прекрасный момент я его почистил и началась эта хрень. Помогите если у кого такое было подскажите что делать?!

Светлана Апешина

думаю... СТОИТ обратиться в сервис...

Никита Поляков

Возможно заклинил вентилятор .. Поэтому, как только идет нагрузка - моментально процессор перегревается и ноут выключается ( сочувствую ..

Александр Джамалов

Возможно смазать кулер. А лучше всего обратись в сервис

Ma
Maria

Термопасту менял?

Viktor Lebedev.

Да. действительно стоит сходить в сервис. я свой ноутбук редко чищу. я его тупо продуваю а чищу раз в 3-4 месяца. возможно вы что-то задели при чистке, что повлияло на такой исход