Аленка Леонтьева

помогите! когда комп работает, появляется программа.

меньше чем на секунду. и я не успеваю открыть диспетчер задач. на ярлыке изображены: фотокамера, печатающий принтер и на заднем плане шестерёнка. ПОМОГИТЕ она меня уже достала!

Евгения Романова

зайди в автозаугрузку и разберись с ней

Екатерина Афанасьева

наведи на ярлык или в свойтсвах посмотри ее расположение и удали

Михаил Бурханов

В командной строке набери msconfig потом интер в открывшимся окне найди автозагрузка

Екатерина Турчанина

В диспетчере она всё-таки может быть, так как похоже что программа фоновая. только не в приложениях, а в процессах. . // Если бы только знать её процесс (

Ol
Olga

Удали в автозагрузке ненужные программы... можно оставить
только антивирус и звуковое устройство....