Milena

открываю battlefield3, и комп пишет что программа не работает. ПОМОГИТЕ!!!

у меня nvidia GTX560

Дмитрий Черненко

Переустанови.

Максим Керкин

либо слабое железо либо кривой репак

Алексей Бученков

Мб пишет, что "Прекращена работа программы... "
Это может быть в случае:
1.Системки не соответствуют.
2.Скачал "левый" РеПак.
3.В оперативной памяти мало свободного места (стоит выключить процессы, которые сильно нагружают память) .
4.Старые дрова видеокарты.

Надежда Куликова

Battlefield 3, игра не запускается

Убедитесь, что игру не блокируют ваши защитные программы (антивирусы, фаерволы и т. д.) . Запускайте игру от имени администратора.

Может и слабая видеокарта! Попробуйте тогда поставить: http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Если у Вас Widows XP — меняйте на 7ку.