Юлия Дмитриева

постоянно открывается программа svhost.exe и пишет что ntvdm.exe не работает, что делать?

windows 7, вирусов нет, svhost открывается интервалом в 1-2 минуты, перед этим обновлял только directx с оф. сайта

Жм
Жменька

Вот нечего сборки винды ставить. . запускай восстановление с установочного диска. а ещё лучше установить винду с MSDN образа.