Вл
Владислав

не открывается программа hp toolbox. пишет параметр задан неверно - что делать люди добрые?

Ольга Орлова

ПКМ по ярлыку проги - вкладка -совместимось- ставь галку у - Запкстить программу в режиме совместимости с... .
и выбери ОС - потыкайся мож включиться. Не поможет, переустанови. Мож ещё прога кривая скай с других ресурсов!

Роман Павлов

о, Василий Селивёрстов: давно хотел поинтересоваться но ни как руки не доходили.
hp toolbox показывает уровень чернил подключённого устройства?
А то стоит старенький аппарат 920c и приходится каждый раз проверять через системное меню с распечаткой на лист (не удобно)