Филюк

Не удаётся удалить файлы с Micro SD, параметр задан неверно...

Не удаётся удалить файлы с Micro SD, параметр задан неверно, при попытке форматировать ничего не происходит, и открыть папки не возможно т. к "нет доступа"

" А если форматнуть её в телефоне (или в чём там она стояла) ? "
Нет, не получается форматнуть в телефоне тоже...

Денис Рыжов

А если форматнуть её в телефоне (или в чём там она стояла) ?

Если она к ПК через CardReader в адаптере воткнута то может там "шпингалет" в положение Lock(заперто) сдвинут.