комп не открывает никакие программы

вылазеет одно и тоже окошко, с программой киностудия windows file. не открывается востоновление системы, никак не могу решить эту проблему, подскажите что делать

Студент Академии

нужно вызвать специалиста

Нина Шуклова

выход из системы делал? в пуске найдешь. есть ещё вариант на процессоре есть такая маленькая кнопочка под большой (где включаешь) это перезапустить .ну наверное ты скорее всего вирус подцепил.