Наталья Архарова

что делать если когда открываешь комп открывается интернет экспролер (как его выключить)

Александр Дианов

убери его из автозагрузки

Ольга

не открывай комп включённый!

Владимир Щербаков

Пуск - msconfig - выполнить - Автозагрузка - снимите галочку с IE - сохраните. Но лучше почистите комп от вирусов.

Илья Ларькин

Пуск-Выполнить-msconfig-вкладка Автозагрузка-найдите что нить похожее на IE(Internet Explorer) или же просто ссылки какие-нибудь