Татьяна Ким

У друга на компе постепенно начинали переставать работать программы

А теперь при включении комп не загружается! идёт загрузка виндовс потом пустой экран и много ошибок!!! при этом у друга было установлено 2 винды!!!

Да комп вообще разбитый, а есле просто винду переустановить?? заработает?? ?

Александра Волкова

там наверно черт ногу сломит. от загруженности системы )

Егор Сосков

Форматнуть полностью жесткий диск (удалить все дополнительные разделы и создать их по-новой) . Правильно установить ОС, драйвера, кодеки, программы, антивирусник. И не тормозить при сбоях в ОС....

Виталий Бондаренко

меняй винду, при этом нахрена на старом компе нужны две ОС? Фарматни оба раздела, все будет оке.