Станислав

Мой комп шумит как ненормальный, а у друга тихо работает почему?

Анастасия Азарова

Чистка от пыли! Смазка кулеров! Смена термопасты! Удачи!

Ирина Морозли

ну, наверна пыль попал в процесор

Kuba Mamitov

У вас износились вентиляторы. Их замена - пустяковое дело и доступно самому.
Открой. Посмотри внимательно. Открути отверткой и отключи разьем питания. Потом бери их в руку. иди в компьютерный магазин и купи такие же. Это недорого... 250..300руб/шт. потом поставь на место.
Вуаля....))))

Ирина Салахова

Смените кулер, он изнашивается

Ол
Ольга

Кулера почистить и смазать надо.

Kis-Myu Kis-Myu

Скорее всего запылился системный блок внутри. Со временем такое у всех бывает. Прочистите кисточкой аккуратно все там внутри.

Вадим Сопин

у тебя мозги не смазаны

Юля Пискарева

Система охлаждения слабая - дешевая
в основном это боксовые куллеры....
купите другой - башню на тепловых трубках
мощьнее процессора на 25-30%
обороты на 1000 - 1400 об....
будет процесор холодный и шума вентилятора
не услышите вообще...