Оксана Цуркан

Как можно поставить закачку на ночь и чтобы комп работал тихо....

Александр Моисеев

Заменить все кулеры в системе на регулируемые через PWM.
Тогда на ночь можно будет снижать обороты и комп издавать шума не будет.

Назгуль Исраилова

Купи беруши в аптеке - реально помогает....

Natashenka Lebedeva

это нереально поверь

Танюша Самборская

Если комп круглые сутки работает шумно, то ничего с этим не поделаешь.
Тоже приходится засыпать под шум. А что же поделаешь

Ирина Ясь

Почистить кулер и сменить термопасту

Н(
Настя (7) Соболева

Лучше сменить ск4орость интернета. По опыту, уже 4 мб/с достаточно, чтобы скачать за вечер и не качать ничего ночью.

Елена Бодрова

А так он, что грохочет или песни поет? ! Скачай и поставь консольныую качалку wget и спи спокойно дорогй друг. Сам пользуюсь, и никаких проблем

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

120 малошумные кулера, новая коробка с пылевой защитой и максимальным шумоподавлением, блок питания 500-650w по дороже тоже. У каждого устройства прописан порог шумов. oldi.ru в 3000руб. уложишься я думаю

Таня Хиль

настройте скачивалку чо бы она вырубала компьютер после загрузки, выключите монитор пусть сист работает и все ништяк.
Или грузите по частям-задайте время выключения компа и потом продолжите загрузку с места остановки.