Артак Саркисян

не работает торрент, поставил на закачку, а он не хочет качать, подскажите что делать??

Ро
Роман

1 Посмотри СИДЫ (те кто скачал и у него полный файл на ПК) и ПИРЫ (на ПК только фрагмент файла)
2 Попробуй другие торрент файлы работают или нет
3 Проверь сеть и настройся (ну то есть программа сделает это автоматич после нажатия кнопки ТЕСТИРОВАТЬ) на лучшую производительность
4 Убедись имеется или нет ограничение у провайдера скорости после скачивания опред обьема информации (например 100гб в месяц на скорости 100мбит, после 2 мбит)
5 Может канал сегодня загружен или технические работы мало ли

Сергей Сафонов

Возможно, нету раздающих. Скачай с другого сайта