Al"mira Sakieva

у меня в торренте закачка охота спать комп работает громковато

есть ли режим на компе чтобы загрузка продолжалась и комп не мешал

Любовь Шишлонова

Таких режимов нет. Лечите нервы! Я сплю при включенным компе 6-й год, как младенец!

Екатерина Королева

Купи более-менее умный NAS с линуксом, поставь туда консольную качалку и качай себе спокойно. Или купи ноутбук, они обычно тихие. У меня вот web-серваком нетбук работает за 10000. Он же и торренты раздаёт. Ещё можно куда-нибудь в кладовку сервак затарабанить и по wifi качать, а с него информацию и по проводу сливать можно, так быстрее будет.