Да
Дарья

устоновил игру тропико 3 при включении он пишет ввидите сирийный номер а какой этот номер мне не известе подскажите

Евгений

у меня тоже требовала я переустонавлевал аото все норм было но лучше
по гугли может найдеш серейный номер

Ал
Алексей

копируем папку DATA из NoDVDrld-tap в папку с игрой и в папку Packs,запускаем игру вводим серийник RRRRR-RRRRR-RRRRR-RRRRR-RRRRR ждете 10 секунд и вуаля!