Ленок Демьянова

когда скачиваеться игра, нажмаю что б устоновить, он пишет *открыть через* через что открывать? подскажите плз

или что нужно скачать?

Сергей

Формат файла скажи, скорее всего это iso, или dmg, или т. п. скачай даемон тулс и открывай им, он монтирует образ, и в моем компьютере у тебя будет как будто вставленый диск с игрой.

Филипп Кортес

Это видимо образ игры, то есть как бы образ компакт диска. Установи Deamoon Tools и через нее монтируй образы .iso .mds и т. д.