Ни
Нина

ребят проблема с игрой батал филд 3 переустановил винду начил устанавливать и когда водишь сирийный номер он уже испол.

ребят проблема с игрой батал филд 3 переустановил винду начил устанавливать и когда водишь сирийный номер он уже используется.. мыло не помню (можно ли как нить решить это проблему??

Larisa Maslennikova

без мыла не куда вспоминай